Экономика

Первый российский хилинг-отель Green Flow Rosa Khutor 4* ставит к своему пятилетию рекорды

Первый российский хилинг-отель Green Flow Rosa Khutor 4* ставит к своему пятилетию рекорды

Пятилетний юбилей отмечает первый российский хилинг-отель Green Flow Rosa Khutor 4*. Стартовав в декабре 2017 года, он первым из российских отелей вошел в объединяющую более 100 оздоровительных объектов в 37 странах на 5 континентах международную ассоциацию Healing Hotels of the World. Green Flow Rosa Khutor продолжает следовать уникальной хилинг-концепции. 

К своему пятилетию отель достиг рекордных результатов. Средняя загрузка отеля в январе-сентябре 2022 года составила 83%, финансовые показатели также стали самыми высокими за пять лет работы. Healing Hotels of the World пользуется популярностью у туристов благодаря стильной и приятной атмосфере – ежегодно его посещает более 20 тысяч человек. В новом сезоне гости смогут воспользоваться новыми психологическими и нутрициологическими хилинг-программами.

Александр Тертычный, основатель и генеральный директор Green Flow, рассказал, что компания намерена дать возможность открыть для себя хилинг и улучшить физиологическое и эмоциональное здоровье как можно большему количеству соотечественников. По всей России планируется создать сеть высококлассных оздоровительно-термальных комплексов и отелей, начата реализация проектов в Якутии, на Сахалине и Байкале, в Санкт-Петербурге, Москве и Калуге.

Основатель и генеральный директор Александр Тертычный отмечает: “Green Flow – это не только место силы, но и целая философия, меняющая жизнь человека к лучшему. Мы ставим перед собой задачу дать возможность как можно большему количеству соотечественников открыть для себя хилинг и улучшить физиологическое и эмоциональное здоровье. Мы планируем открыть сеть высококлассных отелей и оздоровительно-термальных комплексов по всей России. Сейчас на стадии строительства и разработки находятся проекты на Байкале и Сахалине, в Якутии, а также в Калуге, Москве и Санкт-Петербурге”.