Фотография

15 лучших фейерверков Мира

15 лучших фейерверков Мира

Новогодние фейерверки выпустили власти и граждане многих государств.

Сотни миллионов денег граждан вылетели в новогоднее небо нашей Планеты в виде фейерверков. Весь мир встретил новый год ликованием и радостью.  В основном, лились слёзы радости. О печали не будем сообщать, её и без того хватает в нашей жизни.

15 лучших фейерверков Мира

В новогоднюю ночь по всему миру в небо взлетели тысячи тонн праздничных фейерверков. 2015 год официально уже отсчитал второй день, а новогодний фейерверки встречи нового года запечатлены в тысячах фотографий из разных уголках Мира.

Потрясающий фейерверк в Dubai New Year 2015

Сложно отыскать все фотографии фейерверков, украсивших новогоднюю ночь от Сиднея до Москвы… То, что мы отыскали, не самое лучшее, но вполне себе очень достойное для просмотра. Итак,  представляем  вам  15 лучших  фейерверков  Мира. По одной фотографии невозможно определить лучший фейерверк, но поверьте на слово, это было в Дубай. Ничего подобного до сего времени не наблюдалось нигде.

fireworks01 fireworks02 fireworks03 fireworks04 fireworks05 fireworks06 fireworks07 15 лучших фейерверков Мира fireworks09 fireworks010 fireworks011 fireworks012 fireworks013 fireworks015

Также, после праздничных гуляний остались сотни тысяч тонн мусора, которые вы видите на этой фотографии.

fireworks022