Лента новостей
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Уже более 14 тысяч москвичей подали заявки на вступление в волонтерский корпус 80-летия Победы
Общество
11-миллионные посетители выставки «Россия» получили путешествие в Томск

25 апреля число гостей международной выставки-форума «Россия» превысило 11 миллионов человек. 11-миллионных посетителей выставки, семью из Орла, поздравили на стенде Томской области. В награждении участвовали губернатор Томской области Владимир Мазур и генеральный директор выставки Наталья Виртуозова.
«Сегодня на выставке произошло важное событие: нашими 11-миллионными посетителями стала семья из Орла. Победители получат замечательный подарок от Томской области, и за это мы выражаем отдельную благодарность губернатору этого региона, Владимиру Мазуру», — подчеркнула генеральный директор АНО «Дирекция Выставки Достижений «Россия» Наталья Виртуозова.
Гости получили подарки от Дирекции Выставки «Россия» и администрации Томской области. В торжественной обстановке им вручили сертификат на четырехдневное путешествие в «Изумрудный» Томск.
«Побывать в Томске — это будто побывать в сказке, — рассказал губернатор Владимир Мазур. — Наш город, официальная студенческая столица России, дышит наукой, культурой и сибирской стариной. Томск воспитал немало выдающихся, талантливых людей».
Победителям провели экскурсию по стенду Томской области, рассказывая о выдающихся достижениях региона. Обновленный стенд был открыт в тот же день, 25 апреля, после трехдневной реконструкции. Для экспозиции региона ИТ ГРУППА ОТКРЫТИЕ, ведущая компания в области создания и интеграции современных мультимедийных решений в России, разработала концепцию, предоставила полное техническое оснащение, а также внедрила активности для посетителей в рамках выставки и имиджевую составляющую для работников стенда Томской области. Такой подход позволяет создать единое и целостное впечатление у гостей.
«Создание стенда Томской области — это большая честь и ответственность для нашей команды. Мы сделали проект в формате 360 — проработка началась с концепции и закончилась уже открытием зоны. Мы будем вести регион до самого конца выставки, что предполагает смену контента и постоянное отслеживание работы стенда», — делится генеральный директор ИТ ГРУППЫ ОТКРЫТИЕ Владимир Розин.