Любопытное

В Ленинском районе Подмосковья открылся суперсовременный фитнес-парк «Вита Фит»

В Ленинском районе Подмосковья открылся суперсовременный фитнес-парк «Вита Фит»

В субботу, 16 сентября, состоялось официальное открытие первого в Подмосковье фитнес-парка «Вита Фит». Это уникальный комплекс премиального уровня со множеством залов для групповых и персональных тренировок, с умными тренажерами и передовым фитнес-оборудованием. В клубе свой SPA-комплекс, есть большой бассейн и два специализированных детских бассейна.

«Вита Фит» построен на территории бывшего профилактория. Общий архитектурный ансамбль комплекса сохранен, хотя, безусловно, внутри все перестроено.

Клуб стоит в лесопарковой зоне, и его члены имеют возможность заниматься на улице: есть беговые и велосипедные дорожки, уличное спортивное оборудование.

Открытие фитнес-парка прошло весело. Коллектив тренеров и инструкторов рассказал гостям о возможностях клуба и о себе. Но, пожалуй, самым ярким стало выступление членов женской сборной России по армрестлингу и мас-рестлингу: Алины Самотой, Алёны Автушковой и Марии Лоцик. Чемпионки Европы и мира провели показательное выступление, рассказав, как правильно заниматься армрестлингом. После чего девушки пригласили на сцену желающих потягаться с ними силой.

Они призвали вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, показав на личном примере, что значит находиться в отличной физической форме.