Общество

В дилерском салоне «Автоцентр Сити Юг» реализуется бюджетный седан Hyundai Solaris

В дилерском салоне «Автоцентр Сити Юг» реализуется бюджетный седан Hyundai Solaris

Второе поколение Solaris южнокорейского автоконцерна Hyundai совершило своего рода революцию в мире бюджетных седанов, — теперь эконом-автомобиль выглядит как достойный средний класс, а расширенные опции системы безопасности включены производителем уже в базовую комплектацию.

Обновленный Солярис это новый уровень технического исполнения основных систем автомобиля. Инженеры Хундай полностью модифицировали двигатель, номинально уменьшив объем до 97 л.с., при этом фактически улучшив скоростные показатели динамики. Управляемость стала на порядок лучше вследствие изменений подвески, а уровень безопасности усилился новыми датчиками давления в шинах и ассистентом курсовой устойчивости.

Дизайн автомобиля из-за обновленной радиаторной решетки приобрел ярко выраженные хендаевские черты, а хромовая отделка кузова, увеличенного в габаритах на 3 см по сравнению с моделью предыдущего поколения, в сочетании с новейшей светодиодной оптикой, изящно подчеркивает достойный уровень комфорта обновленного автомобиля.

Солярис один из самых популярных автомобилей в России, и поэтому официальный дилерский автосалон «Автоцентр Сити Юг» предлагает своим клиентам особые условия на покупку нового седана:

  • Лучшую цену по Москве от 624 900 рублей
  • Рассрочку под 0%
  • Кредит без первоначального взноса
  • Особые условия при покупке по трейд-ин
  • Уникальную ставку по кредиту с ежемесячной выплатой всего в 2500 рублей без КАСКО
  • Доступный тест-драйв

Источник: https://hyundai-avtocity.ru/auto/models/new_solaris/