Любопытное

Сад Эрмитаж — приглашает на ледовую выставку, 10 невероятных чудес

Сад Эрмитаж — приглашает на ледовую выставку, 10 невероятных чудес

Ледовая выставка в саду «Эрмитаж»

Говорят, у природы нет плохой погоды… Но это сильное заблуждение. По крайней мере для тех видов творчества, которые относятся к зимним видам искусств. Мы уже сообщали о выставке в саду «Эрмитаж», открытие которой намечалось на 19 декабря. По иронии судьбы и недостаточной минусовой температуре, открытие этой выставки решили перенести на 26 декабря.

В саду «Эрмитаж» состоится открытие новогоднего сезона, темой которого станет искусство. Вход на выставку бесплатный! Все посетители услышат классическую музыку в современной обработке, в живом исполнении музыкантов. Артисты и акробаты покажут театральное шоу с элементами оптических иллюзий, а заточённая в прозрачный снежный шар балерина представит программу, в которой классика сольется с современностью.

Новогодняя красавица-ель в саду «Эрмитаж» тоже будет необычной. По замыслу дизайнеров и архитекторов, «лесная красавица» приобретет неожиданные формы благодаря 3D- технологиям мэппинга. А в течение новогодних праздников, начиная с 26 декабря, команда профессионалов будет создавать в саду «Эрмитаж» необычные арт-объекты, символизирующие рождественские ели. Каждый желающий сможет проявить себя и под руководством опытных мастеров смастерить свою, которая в результате станет частью общего Арт-леса-объекта.

У нас пока нет снимков из сада, но мы подготовили для вас невероятные, фантастические  фотографии скульптур изо льда. Думаю,  вы получите  невероятное эстетическое  наслаждение от просмотра.

[tribulant_slideshow post_id=»500″]

Вернуться к реальности и насытиться не только впечатлениями, но и вкусной пищей можно будет возле домиков-кафе, которые предложат посетителям сада горячие напитки и всевозможные угощения. Начало мероприятия в 18:00. Вход свободный.