Общество

Первый Всероссийский Чайно-Кофейный Форум открылся в Сочи

Первый Всероссийский Чайно-Кофейный Форум открылся в Сочи

Во вторник, 14 марта в Сочи был торжественно открыт первый в истории Всероссийский Чайно-Кофейный Форум. Мероприятие прошло в стенах отеля Radisson Blu Paradise Resort & Spa. Он принял в первый день свыше 350 представителей сегмента HoReCa, управляющие более 2000 точек общественного питания из 40 отечественных регионов, а также отраслевых специалистов, представляющих страны-импортеры чая, кофе и кофейного оборудования.

Основной темой форума стало обсуждение наиболее эффективных методов работы с горячими напитками, снижающих операционные затраты и ведущих к максимальной прибыльности бизнеса.

Первый день Всероссийского Чайно-Кофейного Форума отметился выступлением ряда авторитетных спикеров. Например, Сергей Чесноков, бар-менеджер бара «Стрелка» — одного из самых успешных и модных баров Москвы — выступил на тему «Как не бояться работать со сложным продуктом. Мы учим клиентов, клиенты и гости учат нас».

В завершении первого дня мероприятия гостей ждал музыкальный вечер с участниками проекта «Голос5» Асланом Ахмадовым и Еленой Алексеевой.​