Общество

Навальный опубликовал в Интернете результаты скандального секс-расследования

Навальный опубликовал в Интернете результаты скандального секс-расследования

Очередное расследование известного оппозиционного деятеля Алексея Навального заставило говорить Рунет. Политик обнародовал видеоролик, в котором рассказывает о странной связи между «секс-охотницей» Настей Рыбкой, олигархом Олегом Дерипаской и Сергеем Приходько, занимающим пост вице-премьера правительства РФ. Об этом написало РИА ФедералПресс.

Расследованию предшествовало нападение на штаб Алексея Навального в Москве. Нападавшими были девушки в латексных костюмах полицейских с дубинками, плетками и наручниками в руках. Оппозиционер рассказал, что после изучения профилей этих особ в социальных сетях, стало понятно, что именно они ранее занимались пикетированием посольства США в поддержку Харви Вайнштейна в абсолютно обнаженном виде.

Среди нападавших на штаб девушек была Настя Рыбка (уроженка белорусского города Бобруйск), которая в одном из видео анонсировала начало секс-охоты оппозиционера за то, что из-за таких как он «люди продолжают воевать». В профиле девушки в Instagram обнаружилось много личных фото олигарха Олега Дерипаски.

В одном из обнародованных видео запечатлен диалог Дерипаски и некоего Сергея Эдуардовича на тему отношений между Российской Федерацией и Соединенными штатами. Алексей Навальный заявляет, что собеседник олигарха — С.Э.Приходько, вице-премьер правительства РФ и более авторитетный в сфере МИД человек, чем Сергей Лавров. Как отметили специалисты ФБК, в момент диалога яхта Дерипаски с Приходько и Рыбкой на борту была у норвежских берегов.

Как заявил Алексей Навальный, сам факт нахождения столь важного чиновника на борту яхты олигарха — взятка со стороны последнего. Тем более, что последний еще и оплатил весь праздник, включая услуги девочек из секс-эскорта.

Стоит добавить, что в видео оппозиционер не преминул коснуться и темы принадлежащей вице-премьеру недвижимости, которая по законам жанра задекларирована на жену. Речь идет о доме площадью 1500 кв. м и двух квартирах в Шведском тупике с суммарным метражом в 350 кв. м.