Культура

Голливудская звезда и режиссер Анджелина Джоли в пролёте

Голливудская звезда и режиссер Анджелина Джоли в пролёте

Анджелина огорчена тем, что её фильм «Несломленный» (Unbroken), являющийся для режиссёра Джоли не всем, но очень многим.

Фильм, в который она вложила всю душу, не попал ни в одну номинацию престижной кино премии «Золотой глобус».

Голливудская звезда и режиссер Анджелина Джоли
Актриса совершенно не ожидала, что члены жюри «Золотого глобуса» попросту проигнорируют её второй фильм, который на днях вышел в российский прокат.

Зато господина Звягинцева, который прославил Россию своим «Левиафаном» заметили, да еще как, вручив ему «Золотой глобус», за простенькую картину о жизни и быте современной российской глубинки.

Кстати, впервые за многие годы, на красной дорожке не было Анджелины Джоли. Вся беда в том, что режиссерская работа голливудской звезды, фильм «Несломленный», не попала ни в одну из номинаций. Вы полагаете, что, Джоли совершенно не расстроилась? Как раз наоборот.

В окружении звезды утверждают, что отсутствие её фильма в списке номинантов стала для Джоли настоящим ударом и даже шоком.

…сообщил источник американской газеты NY Post. Впрочем, критики полагают, что еще не всё потеряно. Режиссёр Джоли не сможет взять реванш и на премии «Оскар», её и там нет в числе номинантов.
Что-то будет…