Общество

Британцы рвутся в Россию покупать подарки к Рождеству

Британцы рвутся в Россию покупать подарки к Рождеству

Предприимчивые господа из Великобритании оккупировали границу России, цель одна, купить подарки к Рождеству


Популярное британское The Daily Mail издание советует своим читателям приобретать подарки к Рождеству не своих супермаркетах, а в Москве. Издание сообщает, если люди оставили на последний момент покупки к Рождеству, то самым оптимальным местом для покупок будут города и веси России (наивные), где можно сэкономить большие средства на ведущих брендах производителей промышленных товаров из-за довольно глубокой девальвации российского рубля.

подарки на  рождество

Напомним, в прошлом году один английский фунт давали от 50-ти рублей, а на текущей неделе курс вырос до 100-120 рублей. На данный отрезок времени официальный курс составлял 93 рубля. Это означает, что в России покупать подарки, даже с учетом перелёта намного выгоднее, ведь большинство бутиков и шоу-румов просто не успевает следить за курсом валют.

На традиционно-популярных подарках для родных и друзей можно сэкономить довольно внушительную сумму. На покупке одного планшета можно сэкономить до сотни фунтов.
А, если покупать ювелирные изделия, то в Москве, такая покупка обойдется на несколько тысяч фунтов дешевле! Британцы! Все на Москву, вас тут так не хватает! Hey Brits! Welcome to Moscow, you do not have enough.

P.S. По ящику прошла  инфа, что финны тоже оккупировали наши границы, прут со всех сторон, несмотря на расстояние. Радуются дешевизне российского бензина.