Лента новостей
Юлия Цветих: легендарная телеведущая и ее путь к успеху
Эксперт Шеломенцев рассказал, как обезопасить себя при покупке недвижимости за границей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Мир
Vantage Foundation усиливает повестку социального влияния на Саммите альянса частного капитала UK-GCC
В рамках своей расширяющейся глобальной миссии фонд Vantage Foundation принял участие в Саммите альянса частного капитала UK-GCC 2025 года, поддержав спонсорство Vantage Connect на мероприятии и продвигая собственные цели по содействию устойчивому социальному влиянию. Этот саммит, состоявшийся 28 мая 2025 года, стал важной платформой для диалога и сотрудничества между институциональными инвесторами, семейными инвестиционными фирмами и корпоративными лидерами из Великобритании и регионов, входящих в Совет по кооперации в Персидском заливе (GCC).
Фонд Vantage Foundation предоставил стратегическую поддержку на период саммита, усиливая идею о том, что финансовый рост и социальная ответственность идут рука об руку. Присутствие Фонда не только дополняло институциональные инициативы Vantage Connect, но и усиливало дискуссии, касающиеся инклюзивного развития и трансграничного сотрудничества для всеобщего блага.
«Наше участие в Саммите UK-GCC отражает нашу приверженность построению долгосрочных партнерских отношений, которые приведут к значимым переменам», — сказал Стивен Се (Steven Xie), исполнительный директор Vantage Foundation. «Расширяя свое присутствие в регионе GCC, мы сосредоточены на определении общих целей с организациями-единомышленниками, которые глубоко заинтересованы в расширении прав и возможностей сообществ и формировании более справедливого будущего».
На саммите Фонд взаимодействовал с корпорациями, НПО и благотворительными организациями из разных стран региона GCC, изучая возможности сотрудничества, которые соответствуют региональным целям в области социальных инноваций, расширения прав и возможностей молодежи и устойчивого развития. Растущая заметность Фонда на Ближнем Востоке знаменует значительный шаг на пути его глобальной экспансии, позиционируя его как целеустремленного партнера в финансовой экосистеме.
Участвуя в Саммите альянса частного капитала UK-GCC, фонд Vantage Foundation сделал еще один решительный шаг на пути к реализации своего представления об использовании финансовых сетей для обеспечения позитивных, долгосрочных изменений.