Общество

Звёздные разводы или Каминг-аут на задворках русского пиара

Звёздные разводы или Каминг-аут на задворках русского пиара

Пиар ради жизни –  жизнь ради пиара. Как писал популярный сантехник – классик современности: Советское шампанское – не оставляет люстре шансов…
Один клоун объявляет Каминг-аут, танцуя под «Гамна стайл» на фоне Спасской башни и Василия Блаженного… Другой творец прибивает яйца к брусчатке Красной площади. Третьи прутся в масках к алтарю поорать свои дебильные песни.

Иные ловкачи выгуливают стадо курей, уповая на громкий резонанс и увеличение продаж. Прочие, наслаждаясь всеми благами российской реальности – разводятся.
Развод дело тонкое. Чаще не очень приятное.

Слово «развод» в сочетании со словом «лох» – веселит и даже забавляет.

Никита Джигурда
Никита Джигурда

Умелый развод, не только не наносит ущерба, а добавляет очки и приятные бонусы.

Развод по-русски, похож на аналоговую любовь к Родине с нескрываемой ненавистью. А сторонние наблюдатели этой движухи – само удовлетворяются в предвкушении. Помните песенку известной героини популярного мультика: Хорошими делами – прославится нельзя!
И ведь права плутовка!

Хорошие дела и поступки не в тренде у большинства пользователей.

Поддай жару – кричит искушенный зритель. Дай больше голого комиссарского тела – истошно вопят эстеты…
Серость и обыденность достала большинство юзеров не только в интернете. Отсюда и выплеск гормона «счастья» на просторы всемирной паутины.

Кстати, исполнителей этого дешевого спектакля, сами пользователи провоцируют – становясь катализатором идей для трендовых парочек. (Фанаты некой Бузовой, заподозрили неладное в семейной жизни, сделав вывод о том, что популярная ведущая Дома-2 тоже разводит, а может и разводится).

Хороший развод с перчинкой, клубничкой и прочими тонкостями – ценен. Хороший развод, как дефицит, а хорошие дела – скучны и обыденны.

Смотрите скоро только на нашем сайте и канале из первых уст. Каминг-аут от Никиты Борисовича Джигурда. (если ничего не случится)