Любопытное

Жириновский — 70 лет. репортаж с торжеств

Жириновский — 70  лет. репортаж с торжеств

По приглашению лидера ЛДПР, Владимира Вольфовича Жириновского, мы находимся в новом манеже – где будет проходить безалкогольное празднование очередного юбилея бессменного лидера, наиболее яркого и самого трезвого депутата Гос. Думы, полковника в отставке, имеющего почётное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации», который 5 раз участвовал в качестве кандидата на пост президента России, доктора (пауза) философских наук, яркого актёра, ясновидящего и просто невероятно широкой души человека.

К слову, на праздник к Вождю ЛДПР собрались около 5000 гостей, среди которых, не только друзья, родственники, коллеги и соратники по партии. Здесь есть явные завистники, и я уверена, злопыхатели и даже враги, строящие юбиляру бесконечные козни…

Жириновский - 70  лет. репортаж с торжеств Жириновский - 70  лет. репортаж с торжеств Жириновский - 70  лет. репортаж с торжеств Жириновский - 70  лет. репортаж с торжеств Жириновский - 70  лет. репортаж с торжеств Жириновский - 70  лет. репортаж с торжеств