Культура

Возвращение. Алла Борисовна Пугачёва готовит шоу в Москве

Возвращение. Алла Борисовна Пугачёва готовит шоу в Москве

Ни минуты покоя. Дети, которые должны быть внуками, молодой творческий муж, заботы по дому, походы в магазины, стирка, глажка – ничего не останавливает творческий порыв, рвущийся из глубины души.
Бабушка Алла, с навалившимися на неё заботами и тяжбами этой реальности, не желает успокаиваться, хотя о своём уходе объявила семь лет назад. 67-летняя артистка представила на суд публики новый сингл, а может трек «Не звони», так и хочется добавить к окончанию названия – тварь…

Отрывок новой песенки, перед покупкой, можно послушать в iTunes. Фанаты певицы, которые еще живы, не все, но славная их половина – вопят и рыдают!
К слову, премьера новой  песенки «Не звони» обошлась без презентаций и рекламы — о новой песне Аллы Борисовны можно узнать лишь со страничек фанатских сообществ.

Семь долгих лет промелькнувших, словно семь секунд, в ожидании встречи, которая должна была случится… Ведь по слухам, всё это время, певица Алла не только судилась, но и неустанно творила, выступая на крутых закрытых пати и записывала новые песни. Кстати, время от времени появляясь на свет («Новая волна») из своего поместья.

Обложку сингла, которую вы видите под этим текстом, выполнена в модной стиле графических приложений, популярных в App Stor, ну понятное дело, что данный рисунок уносит зрителя в далёкие 80-ые…

черный пиар реклама Алл Пугачева Не звони

Стоит отметить, что некоторые специалисты уже утверждают — новая песня вполне может стать хитом на некоторых российских радиостанциях.
По неподтверждённым слухам, артистка занята подготовкой нового грандиозного шоу, которое запланировано на 2017 год.