Экономика

Видеоканал на Youtube (ЮТУБ)

Видеоканал на Youtube (ЮТУБ)

Видеоканал на Youtube (ЮТУБ), его создание, ведение, наполнение и продвижение в интернет

Создание корпоративного видео канала в наше сложное время, является важной составляющей на пути к успеху является не только ваши услуги и товар, но и обязательное создание коммуникации с вашими партнёрами и клиентами через подачу новостей на видеоканале. Видеоканал Youtube (ЮТУБ) создаётся не только на для налаживания отношений между потребителем и вашей компанией, но также является великолепным инструментом для укрепления доверия к вашим товарам и услугам.

Закажи свой видео канал. Создание канала на ютуб создание оформления канала

Не имея большого выбора, самым востребованным и популярным у российского пользователя (вашего потенциального клиента) остаётся видео сервис Youtube (ЮТУБ), который ежедневно просматривают миллиарды пользователей всего Мира.

Youtube, как средство коммуникации – партнёр – клиент, является бесспорным лидером среди сервисов предоставляющих возможность хранения вашей видео информации. Конечно же, вы можете хранить видео на серверах вашей компании, и, возможно, что таким образом получите определённую независимость и свободу. Да, это именно так! Никто с этим не спорит…

Но!

Создание корпоративного видеоканала Youtube (Ютуб)

Его ведение, продвижение и наполнение – это не просто дополнительный инструмент, это десятки, сотни тысяч ваших потенциальных клиентов и потребителей ваших услуг.
Справедливости ради, следует отметить, что создание собственного видеоканала — это хлопотное занятие. Не только трудоёмкое, но и высоко затратное. Не каждая компания может позволить себе создание собственного видеоканала, но, тем не менее, учитывая возрастающую конкуренцию и требование времени — к этому следует стремится.

Создание видеоканала Youtube - его ведение, продвижение и наполнение

Видео сервис Youtube (Ютуб), как подразделение крупнейшей поисковой системы компании Гугл (google.com/ru), который на сегодняшний день является лидером среди поисковых систем, постоянно развивается и совершенствуется, предоставляя пользователям/клиентам новые возможности по развитию и ведению вашего бизнеса в сети интернет, в том числе и созданию вашего видео канала на сервисе Youtube.

В современных условиях обострившейся конкуренции, чтобы оставаться на гребне успеха, охватывать и привлекать новых клиентов — недостаточно иметь только качественный продукт. И в этом деле, как глоток свежего воздуха, вам необходим собственный видео канал на ЮТУБе, с интересным и качественным контентом, показывающий вашим клиентам и партнерам не только положительные стороны вашей услуги, но и новые возможности по развитию деловых и даже дружественных отношений…

Чтобы облегчить вам жизнь, команда наших специалистов предлагает вашей компании великолепную возможность воспользоваться предложением по созданию собственного, живого, а главное — дающего возможность дополнительной коммуникации с вашими партнёрами и клиентами, работающего видео канала на Youtube (Ютуб), с интересным видео материалом, показывающим трудовые будни вашей компании, вашу жизнь и вашу социальную активность.

Смотрите полное описание возможностей по созданию  вашего  канала  на Ютуб

Создание видеоканала Youtube - его ведение, продвижение и наполнение

Хотите увеличить продажи и продвинуть свою компанию или бренд в более широкие круги – «Москва Ньюс» к вашим услугам! Наша компания предлагает вам создание продающих и рекламных роликов, а также работу по продвижению их на первую страницу в «Top Youtube». Это вне всякого сомнения, увеличит объемы продаж и сделает ваш бренд более узнаваемым с помощью Youtube!
У вас есть вопросы? Вы хотите встретится и обсудить создание видеоканала?
Приезжайте к нам в офис, расположенный недалеко от ст. метро Павелецкая, напротив ММДМ, в бизнес-центре «Аврора». Адрес: Садовническая ул., 82, стр.2Б, подъезд №6 (обязательно звонить, а также  иметь документ, подтверждающий вашу личность)

Но, если вам удобнее встретится на вашей территории, мы готовы приехать к вам по первому требованию.
Звоните или пишите нам.
Звоните по телефону в Москве: +7 (965) 234 83 33 (Алексей Михайлович, с  9:00 до 19:00)

Пишите на почту: youtube@5170418.ru
Пишите в telegram: +79773431321
Пишете в viber и watsup: +79255170418
Гарантия результата 95%
Круглосуточно. Без выходных.

Или через эту  форму  контактов
[contact-form-7 id=»4773″ title=»#2″]