Общество

Важный этап автоматизации системы обязательной отчетности в «Юникредит Банке» завершен — RBtechnologies

Важный этап автоматизации системы обязательной отчетности в «Юникредит Банке» завершен — RBtechnologies

Как сообщает сайт CNEWS, компания RBtechnologies успешно подвела черту под важным этапом в автоматизации системы обязательной отчетности в «ЮниКредит Банке» в рамках реализации программы финансового учреждения по развитию и поддержке автоматизации обязательной отчетности. Сообщается, что RBtechnologies разработала платформу RB DataSphere, которая была применена банком во время осуществления означенного этапа.

Посредством использования платформы RB DataSphere компания RBtechnologies успешно осуществила реализацию проекта по автоматизации формы 0409303. Для нее характерна высокая степень детализации предназначенных к раскрытию сведений, что привело к применению комплексного подхода при ее реализации.

Сообщается, что автоматизация 0409303 формы привела к существенному повышению качества данных и в продуктовых системах, и в хранилище. Также были внедрены дополнительные межформенные контроли по реструктуризации, рефинансированию и реальности деятельности, а попутно был завершен процесс интеграции отдельных внутренних источников информации.