Общество

В жилом квартале RedSide открылся винный бар

В жилом квартале RedSide открылся винный бар

В пул арендаторов коммерческих площадей жилого квартала RedSide на Красной Пресне вошли собственники бара Wine not?

Wine not? – новый винный бар от создателей успешных московских проектов Kalina Café, Kalina bar и ресторана «Нескучный сад». Заведение принимает гостей с первых чисел марта 2019 года.

Бар Wine not? занимает 160 кв. м во втором корпусе RedSide. Высокие витринные окна заведения выходят на городской променад квартала вдоль улицы Сергея Макеева. С баром соседствуют известный барбершоп 5/8” и салон красоты It-girls, открывшиеся в 2018 году.

Wine not? могут принять до 52-х гостей. Клубная атмосфера и формат отдыха в винном баре, по словам его создателей, в первую очередь адресованы жителям квартала. Новое место создавалось для того, чтобы объединить ценителей вина RedSide.

Пространство винного бара разделено на два зала, в одном из которых вечерами будет звучать живая музыка piano. Интерьер решен в стиле современной классики и насыщенных оттенках ягодного, фиолетового и зеленого. Под частное мероприятие можно забронировать одну из половин или заведение полностью.

Винная карта Wine not? подбиралась несколько месяцев и включает 100 позиций. В планах заведения введение сезонных и специальных предложений, которые будут дополнять основное меню. Знакомство с картой сомелье рекомендует начать с вин: Chassagne-Montrachet Premier Cru, Marquis de Laguiche; Chateau Giscours; Chateauneuf du Pape, Cuvee des Generations, Gaston Philippe.

Продолжая дружественные традиции арендаторов квартала, в течение марта всем жителям RedSide винный бар предоставляет скидку 20 % на все позиции меню и винной карты.

Менее чем за год в шести корпусах открылись 13 проектов премиального класса. На текущий момент в квартале сданы в аренду и находятся в стадии подписании договоров более 80% коммерческих площадок. Общая площадь всей коммерческой недвижимости квартала RedSide, сдаваемой в аренду, составляет около 6000 кв. м.

«RedSide выбирают опытные владельцы бизнеса, для которых понятна будущая аудитория их клиентов – жителей премиального квартала. Мы, как девелопер и собственник коммерческих помещений, выступаем одновременно и фильтром, и проводником услуг и сервисов, а ожидания к ним у наших жителей очень высоки. От пула арендаторов, который мы формируем, также зависит дружественная, уважительная и комфортная жилая среда», – комментирует Кирилл Бортов, директор по маркетингу ГК INSIGMA.

RedSide – это восемь готовых к проживанию домов премиум-класса различной этажности, ландшафтный двор площадью 3 га, спроектированный немецким бюро anOther Architect, детский сад и клуб World Class на закрытой территории, несколько десятков сервисных и торговых точек на первых этажах домов. RedSide полностью готов к проживанию. В квартале идет заселение и уже открыты частный детский сад, аптека, химчистка, барбершоп, салон красоты, массажный салон, стоматология, шоу-рум электро-велосипедов, ателье-бутик, 2 шоу-рума одежды, кофейня, ланчерия, семейный и итальянский рестораны, винный бар.