Культура

Волочкова подала в суд по слухам. В России быть звездой не просто

Волочкова подала в суд по слухам. В России быть звездой не просто

Отсутствие цензуры – не повод распускать сплетни и слухи. По крайней мере именно так должно быть устроено цивилизованное общество. Но, медийность и популярность требуют сатисфакции. Аж е сын великого Аркадия Райкина Константин, в своей пламенной на театральном междусобойчике – возмущался в негодовании, не слухами, но ябедами точно.

Экс-балерина большого, которую по слухам, обвинили в занятиях проституцией – великая женщина! Умница, фантазёрка, креативщица.

Надежда Бабкина новая коллекцияp заказать черный пиар реклама продвижение частных лиц и брендов

То на шпагат растянется. То голышом, слегка прикрыв сокровенное, снимется – давая повод юным охламонам сбросить порцию неугасающей энергии перед её фотографиями… Юношам и подросткам только этого и надо. И некоторые доктора утверждают, что «ручная работа» над собой и своими членами полезна для не сформировавшегося организма.

Впрочем, сейчас не об этом.

Уже не раз обращаемся мы к теме пиара и самопиара. И повод, лишний раз поразмышлять на эту тему, предлагают нам медийные личности.

А была ли история о том, что некто обвинил Анастасию Волочкову, в мягко говоря, не тяжёлом поведении. Да еще и приплёл к тому экономическую составляющую.

Интернет пестрит текстами, что некий бизнесмен Д. Ту___ов, занимающийся организацией «Известной программы» для состоятельных мужчин, сообщил журналистам, что некая мадемуазель А. В___ва, оказывала его клиентам услуги интимного характера.

Это случилось совсем недавно, 26 августа 2016 года, когда ловкач-бизнесмен рассказал, что его фирма занималась предоставлением услуги, подразумевавшей под собой общение между богатым заказчиком и знаменитостью.

Получать деньги за секс — это не проституция, если мужчина тебе нравится.

И так далее и тому подобное… даже писать об этом противно. Хотя, такая фантазия может прийти в голову не каждому здравомыслящему человеку, но факт налицо. Бедная Настя е_ётся за деньги. Не просто за деньги, а громадные деньги.

Лично для меня, не раз получавшей интервью у Анастасии, эта сплетня стала шоком. Тем более, что сама балерина ничего не опровергает, но недавнем интервью на шоу «Секрет на миллион» Волочкова заявила, что получать деньги за секс — это не проституция, если мужчина тебе нравится.

Не сил, нет слов, нет понимания. Что творится с нашим шоу-бизнесом – не поддаётся никакому здравому рассудку.  И перефразируя слова известного профессора, можно с уверенностью заявить:

И — боже вас сохрани — не читайте до обеда российский интернет, в особенности раздел Новости шоу-бизнеса…