Общество

В поисках призраков от Алексея Чумакова

В поисках призраков от Алексея Чумакова

Алексей Чумаков представил свой дебютный роман «В поисках призраков»

Мы уже анонсировали предстоящую презентацию книги Алексея Чумакова, и вот она свершилась. Мистический триллер в духе Стивена Кинга о необычных событиях, которые происходят со съемочной группой в заброшенном доме, вдали от цивилизации.

На презентации автор рассказал о том, как писал книгу, чем руководствовался при выборе стиля, поделился с поклонниками планами о съемках фильма с голливудской звездой в главной роли. Кроме того, Алексей признался, что уже написал книгу о сумасшествии «47», и раздал автографы.

В поисках призраков от Алексея Чумакова В поисках призраков от Алексея Чумакова В поисках призраков от Алексея Чумакова В поисках призраков от Алексея Чумакова В поисках призраков от Алексея Чумакова

На сегодняшний день Алексей – единственный артист, написавший художественную книгу. Как признается сам автор, мистическими историями-триллерами он увлекается с ранней юности. Этот жанр покорил его, когда он познакомился с творчеством Стивена Кинга.

Кинг, в отличие от многих других авторов, показывает, что, несмотря на все ужасы, мистику и так далее, самое страшное – это не сам ужас, а предвкушение его

Теперь у всех поклонников артиста есть возможность познакомиться с еще одной гранью его творчества. Роман Алексея Чумакова «В поисках призраков» уже можно купить в книжных магазинах Москвы.