Общество

В Новый год с новыми подарками

В Новый год с новыми подарками

Только в РФ потянулись богатые клиенты, с целью отоварится к Рождеству и Новому Году, как пришла беда, откуда не ждали. От своих же…


Розничные цены на новогодние подарки в начале декабря в интернет-магазинах, также розничных сетях, на электронную и компьютерную технику выросли в среднем на треть.
Эту замечательную новогоднюю новость мы узнали из ленты ТАСС со ссылкой на департамент информтехнологий Москвы. Представить такое сложно, но, в зависимости от категории товара, цены выросли в среднем от 20% до 50 %. Торгаш лютует…

canon
Дед-блин Мороз, со свойственной ему щедростью, информирует москвичей и гостей столицы, что цены, в частности: на персональные компьютеры выросли в цене почти на 53 процента. Любимые молодёжью планшеты подорожали до 30 процентов, — в среднем на 50 процентов.
Телевизоры, по которым, смотреть нечего, кроме канала «Культура», с диагональю менее 30 дюймов выросла на 50 процентов, а панели более 32 дюймов рост цены составил, местами более 46 процентов.

Надзорные органы департамента считают, что в среднем, всё это ерунда, по сравнению с тем дерьмом, которое льётся на Российскую Федерацию и её жителей.
Объективные причины для объективного роста отмечены только в сегменте оборудования и комплектующих, запчастей и деталей. Это обусловлено тем, что мировые цены выросли в среднем на 5 процентов, не только из-за ситуации на Тайване…
Наиболее заметным отмечен рост цен на жесткие диски — до 60-ти процентов и процессоры для компьютеров не только Intel их мать, почти на 70 процентов, это следует из официальной информации.

Так же, заметное подорожание отмечено на рынке фото и видео техники. Цены выросли, как те сосульки в оттепель… Нам даже в кошмарном сне такое не приснится.
А вы можете сообщить, что сейчас творится в реале?

В общем, с Новым Годом ж Опа!