Общество

Учёные: Из трудоголиков в алкоголики

Учёные: Из трудоголиков в алкоголики

Учёные назвали трудоголизм главной причиной алкоголизма

Толи информация сама по себе тупая, толи ученые что-то не так сделали.

Но, тем не менее, они считают, что сотрудники, работающие на производстве или в офисе более 48 часов в неделю, более склонны к чрезмерному употреблению алкоголя, чем их менее трудолюбивые коллеги.

Цена на русскую водку будет снижена
Об этом феномене, сообщается в исследовании международного коллектива анонимных ученых, опубликованном на авторитетном портале «New Scientist» (Новый ученый). Проведя ряд экспериментов, ученые обобщили статистику опыта трудоголиков.

В результате анализа данных о более чем 330 000 человек из 14 стран мира, в том числе: Великобритании, Австралии и Германии. Выявилась такая странная закономерность. Независимо от половой принадлежности, географического положения региона или социально-экономического статуса трудоголика, алкоголизму подвержены 89% сотрудников, принимавших участие в данном эксперименте.

Результаты ученых опубликованы также и в «British Medical Journal», что косвенно подтверждает данные полученные в ходе этого эксперимента.
Про Российских трудоголиков ничего не сообщается. Видимо, для России всё едино. Что пить, что не пить. К слову. С февраля месяца начинается постепенное снижение цен на русскую водку.