Общество

Участники благотворительного проекта Flash Kids провели праздник для детей из реабилитационного центра

Участники благотворительного проекта Flash Kids провели праздник для детей из реабилитационного центра

Продюсерский центр Flash Vision продолжил реализацию благотворительного проекта Flash Kids. В День защиты детей ребят из реабилитационного центра пригласили в развлекательный комплекс «Космик», где для них были подготовлены интересная программа и встречи с популярными артистами отечественного шоу-бизнеса.

На празднике побывали 30 ребят и провели в «Космике» целый день: для них была подготовлена игровая зона, они приняли участие в боулинг-турнире и состязаниях по лазертагу. Много впечатлений оставила встреча со звездными гостями, которая началась с обеда в компании с Анастасией Задорожной. Дети задавали актрисе много вопросов, а она поделилась с ними лайфхаками и самыми веселыми и забавными случаями из актерской жизни, рассказала о секретах популярности.

Боулинг-турнир прошел в партнерстве с Екатериной Букиной, олимпийской чемпионкой, а далее с детьми встретились Ирина Медведева и Сергей Дорогов, актеры известного теле-шоу «6 кадров». Эти встречи подарили ребятам бурю радости и безудержного веселья.

Приятным завершением праздника стало вручение детям подарков от партнеров проекта Flash Kids и чаепитие в компании новых друзей. Поддержку благотворительному проекту Flash Kids оказали большое количество компаний.