Общество

Туристический комплекс «Ярославское взморье» полностью готов к летнему сезону 2018 – Сергей Бачин

Туристический комплекс «Ярославское взморье» полностью готов к летнему сезону 2018 – Сергей Бачин

Туристический комплекс «Ярославское взморье» готов принять туристов сезона-2018. На территории этого лакшери-курорта имеется все для комфортного летнего отдыха, не уступающего по уровню предлагаемому на европейских курортах.

В распоряжении отдыхающих уникальное сочетание чистого, наполненного ароматом сосен воздуха, моря с песчаным пляжем и множества вариантов, как для активного отдыха, так и для релаксации в Wellness Центре.

По словам генерального директора «Ярославского взморья» Дмитрия Родионова, проект по созданию курортной зоны в 300 километрах от столицы был своеобразным инвестиционным экспериментом: можно ли в России создать что-то очень качественное, и при этом с региональным масштабом стоимости. Успех «Ярославского взморья» является наглядным доказательством такой возможности.

В летний сезон 2018 года бухта «Коприно» готовится принять 90 теплоходов. В ближайшем будущем на территории курорта планируется открыть поле для игры в гольф и сырный ресторан. А уже 8 июля, в День рыбака, на территории «Ярославского взморья» появится «Рыбная Биржа», где отдыхающие смогут приобрести свежую рыбу у местных рыбаков.

Напомним, что проект реализуется группой компаний «Агранта» во главе с известным девелопером и инициатором множества успешных проектов Сергеем Бачиным.