Общество

ТРК «Перово Молл» стал участником всероссийской акции «Бессмертный полк»

ТРК «Перово Молл» стал участником всероссийской акции «Бессмертный полк»

Один из торговых центров ФПК «Гарант-Инвест» (ТРК «Перово Молл») по уже сложившейся доброй традиции стал участником всероссийской акции «Бессмертный полк». Вместе с Управой района Новогиреево 7 и 8 мая он провел ряд торжественных мероприятий в честь 74-й годовщины Победы в ВОВ. Отмечается, что участники шествия «Бессмертного полка района Новогиреево» прошли маршем от улиц Перовская, Новогиреевская и до Зеленого проспекта. Более 1000 участвовавших в шествии человек принесли с собой портреты родных-участников Великой Отечественной войны.

Ряд мероприятий прошел в ТРК «Перово Молл» — в частности, на третьем этаже была организована стена памяти района Новогиреево с фотографиями, письмами и историями участников ВОВ. 8 мая в ТРК прошел праздничный концерт «Песни военных лет», который вели Мария Морякова (ученица школы 1637) и Дмитрий Власов (ученик школы 2072). Вечером же в местном ресторане «IL Патио» был организован праздничный ужин для ветеранов.

ТРК «Перово Молл» собирается и в дальнейшем участвовать в патриотических мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.