Общество

Свадьба Владимира Путина или как Главу государства женили

Свадьба Владимира Путина или как Главу государства женили

Новая свадьба Владимира Путина или, как придумывают новости…

Личная жизнь великих, популярных и медийных персон, так или иначе, интересует некоторую часть не только российского населения. И, средства массовой информации, в попытке поднять посещаемость своих ресурсов, поскольку их периодику никто не читает, пытаются спекулировать на фамилиях известных людей.

Свадьба Владимира Путина

Свадьба Владимира Путина

Как сообщает, уважаемое в моё время, издание «Собеседник», якобы, народный артист СССР признался анонимному автору этого издания, что знает, на ком Владимир Путин женился во второй раз.

Имя этой счастливицы, которое у всех на слуху, ни Кобзон, ни его собеседник, так и не озвучили (читай, не опубликовали)
Но, это неважно. Важно вовремя запустить информацию, которая тут же, взорвёт счетчик посещаемости, некогда любимой газеты. Короткая заметка была опубликована на странице издания 21:54, 7 января 2015 (sobesednik.ru/obshchestvo/20150107-iosif-kobzon-putin-uzhe-zhenilsya-vtoroy-raz)

— Да он (Путин) уже давно второй раз женился… Да. Он на России женился.
— А что поделаешь, если для него кроме России никого не существует.

Становится понятно, кого взял в жены Глава государства. Вы поняли? Браво! Сам бы так хотел…

И далее, чтобы уже совсем разжевать (расшифровать) имя новой супруги Владимира Путина, автор и собеседник народного артиста сообщает:

— Если завтра президент от усталости или по каким-то другим обстоятельствам покинет свой пост, Россия прекратит свое существование,

поясняет Кобзон и бла-бла-бла…

Кстати, тот же собеседник сообщает очень любопытную и не поддающуюся проверке информацию о том, что победитель «Евровидения» Том Нойвирт, известный как Кончита Вурст, хотел бы понять президента, для чего ему нужно 7 дней.
Певец сообщил о своём желании выступить в России, где, по его словам, у него много поклонников…

Читайте также о свадьбе популярного исполнителя Элтона Джона.

Путин требует толерантности по отношению к сексменьшинствам.

Президент России Владимир Путин заявил, что в стране нет уголовного преследования за нетрадиционную ориентацию, он также отметил, что избежать скандалов на эту тему можно, избавившись от агрессии в сторону меньшинств