Общество

Семья Дибровых снялась в новогоднем ролике ТОЙ РУ

Дмитрий и Полина Дибровы являются хорошим примером счастливой и крепкой семьи. Накануне Нового года они вместе со своими сыновьями Александром, Ильёй и Фёдором снялись в рекламе компании ТОЙ.РУ. Тематика съёмок – приближающийся волшебный праздник, которого с нетерпением ожидают миллионы людей по всему миру.

Один из главных атрибутов этой поры – ёлка. Зелёная красавица в видеоролике сияла из-за конфетти, игрушек и золотистой звезды. Пока Полина и дети украшали зелёную красавицу и загадывали желания, к ним неожиданно через дымоход пробрался Дмитрий в образе Санта-Клауса! Он приготовил в качестве подарка малышам игрушки от компании TOY.RU, которые отличаются хорошим качеством и доступной ценой.

Ролик получился ярким, красочным, светлым и добрым. Видео напоминает каждому из нас, что семья – это главное в жизни.

Стоит сказать, что семья Дибровых и ТОЙ.РУ проделали много работы в рамках своего сотрудничества: принимали участие в благотворительных мероприятиях, съёмках в презентационных роликах и фотоссесиях. На конкурсе «Миссис Россия-2017», победителем которого стала Полина Диброва, учредитель компании TOY.RU Алиса Александровна Лобанова лично вручила награду победительнице.