Общество

Российская делегация изучила секреты производства парикмахерского оборудования и косметики в Японии

Российская делегация изучила секреты производства парикмахерского оборудования и косметики в Японии

Крупнейший производитель оборудования и профессиональной косметики для салонов и эстетических центров Японии – корпорация TAKARA BELMONT  провела очередную выездную сессию для российской делегации эксклюзивного дистрибьютора в России и СНГ – группы компаний TANDEM.

За почти вековую историю TAKARA BELMONT от маленького завода разрослось до международных масштабов с торговыми представительствами и производствами более чем в 75 странах мира.

Программа поездки позволила за короткий срок получить ценный багаж знаний и освоить фундаментальные принципы развития концерна.

В рамках данной программы российские специалисты познакомились с новинками салонного оборудования, узнали о последних инновационных технологиях индустрии красоты Японии, изучили наиболее перспективные направления для развития салонной индустрии в России.

Среди прочего, российская делегация посетила производственные площадки корпорации Takara Belmont и прошла курс обучения в области консалтинга и проектирования для салонов красоты Takara Belmont Space Design. Одной из самых интересных частей программы пребывания, стало посещение лучших салонов красоты в Японии, где японские специалисты смогли продемонстрировать весь спектр услуг на основе косметики и оборудования  TAKARA BELMONT. Накопленные знания и опыт позволят российским специалистам внедрить лучшие методики в индустрии красоты России и СНГ.