Общество

Рой Джонс-младший поимел новую Родину!

Рой Джонс-младший поимел новую Родину!

Великолепный боксер Рой Джонс наконец-то получил паспорт Российской федерации, с чем мы его и поздравляем. Теперь гражданин России, россиян, Рой Джонс, как истинный патриот будет выступать за Россию на соревнованиях. Боксер не скрывает своих эмоций и смело заявляет о том, что он на седьмом небе от счастья воссоединится с Россией.

Рой Джойс-младший поимел новую Родину!

Он как Крым, который долго был в разлуке с своей любимой страной и наконец-то воссоединился. Паспорт РФ Рой Джонсу вручал лично заместитель начальника управления ФМС — Геннадий Демьянченко. А указ о присвоении гражданства был сделан лично президентом страны Владимиром Путиным.

Продюсер Роя Джонса — Владимир Хрюнов во время вручения паспорта заявил, что день вручения паспорта великому боксеру стоит сделать национальным праздником. И это весьма важно, в том смысле, что великий боксёр, теперь имеет два гражданства. А получение российского паспорта, связано лишь с тем, что это просто рекламная акция, направленная на укрепление совершенно никаких отношений между США и Россией.

P.S. А нужны  они нам?