Общество

Приложение iDrink производит фурор на ресторанном рынке Москвы

Приложение iDrink производит фурор на ресторанном рынке Москвы

Форменный фурор на столичном ресторанном рынке произвело инновационное приложение iDrink. По сообщениям СМИ, оно представляет собой агрегатор комплиментов в барах и ресторанах. Юзеры могут на эксклюзивных условиях, всего за 390 рублей в месяц получать бесплатные кофе, вино, коктейли и пр. в более чем двух сотнях ресторанах и кафе Москвы (среди них, к примеру, Де Марко, Funny Cabany, Кофе Хауз, Steak it Easy), а также пользоваться предложением «2 напитка по цене 1». Несложно подсчитать, что каждый месяц выгода от частого использования iDrink превышает 10-15 тысяч рублей. Вадим Камашев в своем комментарии отметил, что iDrink – это воплощение win-win, взаимной выгоды посетителей ресторана и рестораторов.

По словам создателя приложения, в обозримом будущем к работе с приложением планируется подключить заведения из Санкт-Петербурга и городов-миллионников.

Мобильное приложение iDrink распространяется на бесплатной основе. Его можно скачать по ссылке https://goo.gl/cb1hfn (клик автоматически перенаправит на нужную площадку в зависимости от типа устройства).