Общество

Презентация спортивного приложения «Моя игра» и турнир по футболу

Презентация спортивного приложения «Моя игра» и турнир по футболу

В Москве на территории спортивного комплекса Спорт Всегда на ВДНХ (стадион им. В.А.Мягкова) состоялась официальная презентация уникального приложения для поиска единомышленников в командных видах спорта «Моя игра» и турнир по футболу.

6 команд, более 40 игроков боролись за кубок победителя. Уникальность данного турнира в том, что абсолютно все участники были собраны с помощью мобильного приложения, объединяющего людей по спортивным интересам, – «Моя игра», которое за короткие сроки уже собрало свыше десятков тысяч поклонников по всей стране. Это сервис для тех, кто увлекается командными видами спорта. Он позволяет собрать людей, которые занимаются тем же видом спорта поблизости. Вы можете стать организатором или присоединиться к уже созданной игре, подобрать себе равных по степени игры соперников, оценивать события и многое другое. На данный момент в приложении собрано 6 групповых видов спорта, но в скором времени будут добавлены ещё.

Всем участникам турнира были вручены подарки от партнёра — компании RedBull.

«Цель мероприятия и данного приложения заключается в том, чтобы сделать командные виды спорта доступными каждому: мужчинам, женщинам, детям и людям с ограниченными возможностями, не зависимо от возраста и социального положения, ведь ничто так не объединяет людей, как желание командной победы!» — говорит создатель приложения Дмитрий Карпов.