Культура

Презентация клипа Иракли «На бульварном» прошла на Арбате

Презентация клипа Иракли «На бульварном» прошла на  Арбате

2 июня в «Royal Arbat» при невероятном скоплении гостей прошла презентация нового видеоклипа Иракли на новую песню «На бульварном». Знатоки утверждают, что кое-какие песни из этого альбома успешно крутятся на некоторых радиостанциях страны.

Ираклий Пирцхалава появился незадолго до начала премьеры, появившись и тут же растворившись в толпе, словно мотылёк в свете софитов видеокамер и вспышек фотографов.

Презентация клипа Иракли "На бульварном" прошла на Арбате

Просторное помещение «Royal Arbat», едва вмещало всех желающих посмотреть новую творческую работу популярного исполнителя, который принимал участие в ТВ-проектах: «Фабрика звезд-3», «Остров», «Танцы со звездами», «Один в Один.

Популярные песни в исполнении Иракли: «Вова-чума», «Лондон-Париж», «Время» — любят слушатели. На счету у певца три статуэтки премии «Золотой граммофон» и эта награда говорит о многом. Абы кому символические «граммофоны» не присуждают.

Тверская улица перекопана и поэтому новый клип снимали на Бульварном… Кстати, по словам режиссёра клипа Екатерины Санниковой (Шатровой), назвавшей Ираклия  великолепным актёром, чтобы получить разрешение на съёмку клипа, пришлось отвалить кругленькую сумму и куда пойдут эти деньги одному Мэру известно.

Историю о странной и непонятной любви, в съёмках которого приняли участие известные видео блогеры Амиран («Дневник Хача») и Макс (+100500), вы можете увидеть на канале «Ello»

Зал «Royal Arbat» был забит гостями до отказа, но даже в этой тесноте, некоторые гости, не удержавшись, принялись подтанцовывать. К слову, в этом же великолепном заведении свою совместную работу полгода назад презентовали Стас Михайлов и великолепный Джиган.

Презентация клипа Иракли "На бульварном" прошла на Арбате

На мероприятии были замечены, Виталий Гогунский, Денис Клявер, DJ Грув, хоккеист Александр Овечкин, Георгий Иващенко, группа PLAZMA, Маша Цигаль, Диана Гурцкая, группа «Виноград», гуру черного пиара Иван Макаров,  основатель  школы  репортёрского  мастерства Владимир Свинцов и многие другие, которых мы не дождались.

Смотрите наш видео репортаж с места события.

Презентация клипа Иракли "На бульварном" прошла на Арбате Презентация клипа Иракли "На бульварном" прошла на Арбате Презентация клипа Иракли "На бульварном" прошла на Арбате