Культура

Премия LF CITY AWARDS 2017

Премия LF CITY AWARDS 2017

17 декабря 2017 года состоялось масштабная ежегодная премия LF City Awards. Торжество состоялось в Доме Смирнова на Тверском бульваре — месте, где в 19 веке собирались аристократы, а в 21 – бизнес и медиа элита России.

Хедлайнером мероприятия стала светская львица, наследница крупнейшей сети отелей в мире, певица, дизайнер, актриса, ди-джей Пэрис Хилтон, которая специально прилетела в Москву, чтобы поприсутствовать на вечеринке по случаю вручения ежегодной премии LF City Awards 2017 и самой получить награду “Businesswoman of a year” за выпуск своего очередного аромата Rosè Rush. Ее появление вызвало настоящую давку и ажиотаж: желающих сделать селфи с Пэрис не останавливал даже кордон охраны.

 

Перис Хилтон вместе с главным редактором журнала LF City Юлией Рыбаковой дали короткую пресс – конференцию для собравшихся на мероприятии журналистов, ответив на многочисленные и иногда даже каверзные вопросы. Перис призналась, что любит бывать в России и не упустила случая попробовать русский борщ и поделилась своими ожиданиями увидеть здесь гораздо более суровую зиму, но никак не плюсовую температуру и осенний дождь. Также Пэрис представила публике своего нового бойфренда — актёра Криса Зилка и намекнула, что собирается замуж.

Церемонию вручения премии LF City Awards открыл Гоша Куценко и пригласил на сцену главного редактора журнала LF City Юлию Рыбакову и хедлайнера вечера Перис Хилтон.

Премия LF City Awards прошла шумно и весело с торжественным вручением статуэток номинантам и яркими выступлениями звезд шоу-бизнеса.

В этом году наградами были отмечены : «Продюсером года» стал Виктор Дробыш, «Девушкой-блогером года» названа Ида Галич, «Мужчиной-блогером года» — Гусейн Гасанов, звание «Ведущей года» удостоилась Яна Кошкина, премией за благотворительность «Доброе сердце» отмечен Гоша Куценко, «Женщиной года» признана Татьяна Навка, «Актер года» –Сергей Романович, «Хит года»-«Дни и ночи» Джиган, «Актриса года»-Олеся Судзиловская, «Мужчина года»-Антон Беляев.

На сцену с музыкальными номера вышли Лигалайз, Гоша Куценко, KAN, Юлия Началова, Артём Качер, Sabi Miss и другие артисты.

Премия LF CITY AWARDS 2017