Экономика

Попробовать немного Дональда Трампа может каждый

Попробовать немного Дональда Трампа может каждый

Сбылась мечта миллионов любителей фастфуда! Теперь, ко всему прочему, каждый сторонник быстрого питания может попробовать на вкус потенциального президента США. Бренд-шеф «Роллс-рейс» Игорь Пантелеев, любезно пригласил нас отведать на вкус его новый шедевр — роллс имени Дональда Трампа.


Я не любитель такой еды. Однако, знатоки данного вида питания, пришедшие на презентацию, не то чтобы упивались в наслаждении, высказывая бурю эмоций, но ели Трампа охотно. Если давать определение новому порционному продукту – ничего особенного. Трамп, как Трамп. Свободный и независимый.

новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа

Рецепт данного продукта – не держится в секрете, но и не разглашается особо. Равно, как и сама идея создания данного блюда. Но, кто-то из знатоков сказал – идея пришла шефу во сне.

Кстати, в новом продукте, сплошь изыски. В нём все любимые Трампом продукты. И по виду, новый роллс слегка напоминал не только шевелюру Дональда! Такая же прическа, улыбка, содержание.

новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа

Господин Александр Шаганов, автор знаменитого хита – «Не валяй дурака Америка», проявил неподдельный интерес к новому творческому изыску бренд-шефа «Роллс-рейс» Игоря Пантелеева.

В приготовлении нового угощения принимали участия все приглашенные vip-персоны: Поэты Владимир Вишневский и Александр Шаганов, писатель Эдуард Тополь. Заслуженные и народные актрисы: Наталья Гвоздикова, Карина Зверева, Лариса Лужина, Наталья Хорохоркина, режиссер Андрей Житинкин, певица Злата Божен — обласканная актёром Александром Пятковым. Были в ряду первых: автостопщик по Америке писатель Александр Мешков и режиссёр известный Евгений Воскресенский. Еще и также – изящный президент от Гильдии шеф-поваров Александр Филин.


Поющий артист Пятков, сначала соло, потом в дуэте с дочерью исполнили неувядающие хиты из американских мюзиклов на языке оригинала, являющиеся любимыми произведениями Дональда Трампа.

новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа

Исполнителей нисколько не смутили присутствующие на событии представители: американского телеканала «CNN», которые заглянули даже в святая святых – кухню, где и происходила термическая обработка Трамп-роллсов.

Организатор данного события Олег Назаров сделал так, чтобы все приглашенные остались довольны, щедро и собственноручно угощая каждого кто хотел, припасёнными по этому поводу марочными коллекционными винами.

Потом, нашелся и рояль в кустах, в виде роллса под названием «Хилари», по имени второго претендента на высший пост страны далёкой. Он оказался, на вкус не всем приятен. Иные только пригубив это блюдо, откладывали его и морщились от Хилари, как в жизни…

В общем, праздник удался. Бесчисленные посетители, зашедшие в ТЦ «Хорошо» — недоумевали. С интересом и любопытством, посматривая на невиданное до селе действо, под бдительным наблюдением местной охраны.

Спаравка: Роллс – это типа шаурма, только приготовленная на бездрожжевой лепешке, и отличающаяся особым щадящим, «здоровым» способом приготовления без масла на гриле.

новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа новый шедевр - роллс имени Дональда Трампа