Общество

Поэт Михаил Гуцериев расширяет аудиторию за счет создания модных танцевальных хитов

Поэт Михаил Гуцериев расширяет аудиторию за счет создания модных танцевальных хитов

Известный мастер поэтического ремесла Михаил Гуцериев успешно занимается расширением аудитории поклонников своего таланта. Дело в том, что он ярко проявляет себя в модной танцевальной музыке, целевой аудиторией которой выступают молодые слушатели. Так, в эфире общенациональных радиостанций часто звучит мегахит «Сделал шаг». Исполнителем этой запоминающейся композиции выступает проект Nanarevolution & Andrian, тайна которого в том, что только на днях стало известно, кто же скрывается под этим названием. Об этом информирует портал InterMedia.

Одна из популярных радиостанций семь дней проводила конкурс в своем эфире и официальных сообществах в социальных сетях, где предлагала участникам угадать исполнителя хита. 30 января победителей конкурса пригласили в студию, где было озвучено, что Nanarevolution — это культовый поп-проект «На-На», а Andrian — это талантливый ди-джей Андриан Мельников (Andrian).

Добавим, что в начале прошлого года в ротации радиостанций стал завсегдатаем первый мегахит, созданный в результате сотрудничества между «На-На» и Михаилом Гуцериевым, — композиция «Зинаида». Известно, что поэт намерен написать стихи еще, как минимум, для двух хитов проекта Nanarevolution.