Любопытное

Почему Павел Воля устроил скандал

Почему Павел Воля устроил скандал

Почему Павел Воля устроил скандал в прямом эфире Камеди. Ну не в прямом. Ну какая разница? На репетициях в Камеди, говорят не очевидцы, а свидетели, что мат перемат стоит хоть топор вешай.

Стратеги- сколько  можно? Передача по празднованию  ДР Павла Воли получилась гауно-реальное. И завершилась не очередным громким скандалом, а  обычным выпуком. Плохо, некачественно,  неинтересно, не смешно… закончилось публичное празднование тридцать седьмого дня рождения Павла Воли, на котором он узнал-таки о себе всю правду.
Чего только не наговорили коллеги-артисты основному ведущему телеканала ТНТ.

Но вместо того, чтобы выслушать справедливые критические замечания товарищей Павел набросился на них, решив порвать каждого своим красноречием.

Пензенский недомосквич, отжавший бизнес у армян, дал проспаться всем, признаваясь в любви каждому по отдельности. Но это ему не помогло. И празднование дня рождения было окончательно испорчено.

Хорошо, что не подрались, как это частенько бывает на репетициях. Хотя, вполне  допускаю, что  это  всё  враньё. Но у нас же свобода слова, как на днях подчеркнул сам Президент России товарищ Путин.

ВИДЕО УДАЛИЛИ, К СОЖАЛЕНИЮ. ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ РЕШИЛ…

После официальной части прошел бурный закрытый банкет для своих… А на утро, рассказывают очевидцы, наступило горькое похмелье.
Павел вспомнил, что он плохой ведущий и написал в ТНТ заявление об увольнении.