Общество

Победа Русской Барби Тани Тузовой и Доктора Шадского на премии Russian Musicbox

Победа Русской Барби Тани Тузовой и Доктора Шадского на премии Russian Musicbox

Только по-настоящему сильный и целеустремленный человек может достичь всего, чего он захочет. И Русская Барби Таня Тузова является именно таким человеком, который не останавливается перед трудностями, преодолевает их и получает желаемое. Вслед за успехом клипа «Зависима» Таня тузова решила создать еще одну яркую работу, которая бы полностью раскрывала творческий потенциал исполнительницы. Этой работой стал яркий, красивый и невероятно чувственный клип на песню «Буду твоей». Этот клип является совместной работой Тани Тузовой и Олега Шадского, который выступил не только в роли главного героя, но и смог взять на себя работу режиссера и сценариста. Кроме того, Доктор Шадский помогал в создании идеи клипа.

Необходимо отметить, что данный проект является довольно дорогостоящим, ведь его общий бюджет составил 3 млн. рублей. Довольно дорого обошелся костюм русалочки, который был сшит по индивидуальным меркам Барби из специального силикона – около 15 тыс. долларов. Впоследствии исполнительница около месяца училась плавать в наряде весом 10 кг.

Признание поклонников и обычных пользователей Ютуба и социальных сетей Таня Тузова получила уже давно, но вот недавно прошла церемония награждения от известного музыкального канала Russian Musicbox. В ней принимали участие многие артисты, и наша Русская Барби смогла завоевать одну из наград – Реальную премию Musicbox.

Поддержкой и опорой для Барби стал ее коллега Родриго Алвес, который специально приехал на мероприятие, чтобы поддержать исполнительницу. Позже, на автепати друзья устроили грандиозное шоу для присутствующих. Своими великолепными голосами и неподражаемой манерой исполнения они заставили петь и танцевать каждого гостя.

Видео с премии MusicBox 2018 https://www.youtube.com/watch?v=uaKZCFowJH4

Клип на песню «Буду твоей» https://www.youtube.com/watch?v=GkogVgKS28o