Любопытное

«Пинскдрев» поможет сделать дом уютным

Многие знают о крупном холдинге «Пискдрев», который занимается производством качественной мебели среднего класса. Это уже давно известный и раскрученный бренд, который никого не оставляет равнодушным. Его продукция настолько качественна, проста, красива и функциональна, что ее полюбило большое количество людей. Официальным представителем компании в Москве, который имеет несколько магазинов в городе, является Дом белорусской мебели «Пискдрев».

Особенностью данного бренда является его выдержанность и ориентация на средний уровень цен. Так, в магазинах вы не найдете слишком дешевой или элитной мебели. Средние цены и выше средних говорят о качестве продукции и внушают доверие покупателям. «Пискдрев» использует только качественные и экологически чистые материалы. Поэтому эта мебель станет отличным вариантом для любого дома и не навредит здоровью его хозяев. Более того, она является многофункциональной и прослужит много лет. Именно за это ее любят и ценят порядка 20 тыс. клиентов, которые выбрали эту меблировку для своего дома.

«Пискдрев» является одной из самых известных и старейших фабрик по производству мебели в Беларуси. Холдинг функционирует уже практически 100 лет. Он хорошо изучил предпочтения покупателей и за столько времени научился производить качественную продукцию, выбор в пользу которой делает множество людей. Компания делает акцент именно на износостойкости и надежности мебели. Меблировку обычно покупают для длительного использования и важно, чтобы она сохраняла свой функционал как можно дольше.

В каталоге магазинов, с которыми можно ознакомиться предварительно на сайте pinskdrevmebel.ru, есть буквально все виды мебели – от шкафов-купе и кухонных гарнитуров до кожаных диванов. Последние заслуживают особого внимания, так как отличаются высоким качеством и выгодной стоимостью. Также на сайте компании есть отдельная вкладка с акционными предложениями, где можно ознакомиться со скидками и выгодными предложениями, которые действуют в магазинах на данный момент. Это может помочь существенно сэкономить и приобрести запланированную покупку гораздо дешевле.

А для ценителей идеальных сочетаний и выдержанных интерьеров создана вкладка «Стили». Она оособенно удобна для разработки дизайнерских проектов, когда выбран общих стиль помещения и можно просматривать только варианты, связанные с ним. Увидеть и изучить продукцию лично можно в двух магазинах Москвы: на ул. Ленинской Свободы д. 26, стр. 24 или на ул. Усачева, дом 2, стр. 1 (вход через супермаркет «Я Любимый»).