Экономика

Отдых в России начал пользоваться повышенным спросом

Отдых в России начал пользоваться повышенным спросом

По информации экспертов Российского союза туриндустрии, желающих провести свой отпуск в России, увеличился на 30%.

Как бы аналитики не утверждали, палка будет в оба конца.

Тем не менее, рост количества отдыхающих в пределах РФ связан с общей экономической ситуацией, а также с массовым банкротством (обманом – автор) туроператоров в течение 2014 года.

Отдых в России

Особой популярностью среди россиян пользуется олимпийский Сочи. Несмотря на значительные сложности, о которых сообщалось выше, возросли потребности в турах в Москву и Санкт-Петербург. Тем более, что у региональных операторов появились весьма привлекательные бюджетные туры…

Эксперты Российского союза туриндустрии сообщают, например, побыть три дня в Москве, с посещением тринадцати музеев, а также побывать на обзорной экскурсии по Москве на комфортабельном автобусе, обойдётся туристам в среднем от 9000 рублей. Правда, не указывается, входит ли в эту стоимость проезд (перелёт) до столицы России.

Про комфортность гостиничных номеров и питание в информации ничего не сообщается. При этом, раскупили почти все гостиницы в радиусе 200-300 км от столицы. Россияне путешествуют по Калужской, Тверской, Ярославской областям, а также городам Золотого Кольца.

Друзья! Помните про  не чистых на руку операторов, прочтите  эту небольшую заметку.