Общество

«Новый учитель новой информатики. Перезагрузка-2019»: в Департаменте образования Москвы подведут итоги ежегодного первенства

«Новый учитель новой информатики. Перезагрузка-2019»: в Департаменте образования Москвы подведут итоги ежегодного первенства

Как сообщает Mos.ru, 25 апреля в Департаменте образования и науки Москвы состоится пресс-конференция, посвященная итогам педагогической олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка-2019». В мероприятии примут участие победители первенства и эксперты столичного образовательного сегмента.

Для участия в конференции приглашены Виктория Копылова – вице-президент АО «Управляющая компания “Просвещение”», Марианна Лебедева – глава Московского центра технологической модернизации образования, а также победители прошлогодней педагогической олимпиады – преподаватели по информатике и основам программирования Петр Леляев и Карина Кулинич. В итоговой части встречи корреспонденты сетевых и печатных СМИ смогут задать тематические вопросы в режиме селектора Исааку Калине – главе столичного Департамента образования и науки.

В ходе конференции спикеры расскажут журналистам подробности программы, по которой проходила «Перезагрузка-2019», какое количество педагогов и образовательных учреждений принимали в ней участие и чем конкурс текущего года отличался от предыдущего первенства.