Общество

Новый год в новой квартире! ГК «МИЦ» дарит скидки до 18%

Новый год в новой квартире! ГК «МИЦ» дарит скидки до 18%

Группа компаний «МИЦ» – это сплоченная команда профессионалов, увлеченных своим важным делом. Стать одним из лидеров на рынке недвижимости нам помогло постоянное развитие, неустанное новаторство, умелая модернизация и применение современных технологий. Но главное — работаем не ради клиентов, а для людей. Самые крупные проекты продумываем до мелочей. Мы проектируем не только строительные конструкции, мы создаем условия для счастливой жизни.

Наши дома окружены всей необходимой социальной инфраструктурой для абсолютного удобства будущих жильцов. Для вас построены современные парковочные комплексы, прекрасно оборудованные школы, детские сады и площадки, отвечающие всем нормам и требованиям безопасности, а также другие объекты для комфортного проживания.

ГК «МИЦ» в преддверии волшебных новогодних праздников с удовольствием дарит чудесную скидку до 18% реальным покупателям.

Невероятно выгодные условия приобретения недвижимости распространяются на все строительные проекты компании. К вашим услугам представлены несколько видов отделки и классов домов, а также многообразие планировочных и дизайнерских решений.

Жилые комплексы «Зеленые аллеи», «Татьянин парк», новые разноформатные комплексы «Кленовые аллеи» и «Южное Бунино», а также «Новоград Павлино» и сити-комплекс «Барбарис» представляет собой эксклюзивные архитектурные ансамбли, окруженные обширными зелеными зонами. Концепция объектов заключается в гармоничном сочетании комфортабельных жилых домов с благоустроенными сооружениями социального назначения.

Сэкономив до 18% финансов, вы получаете 100% качества. Пусть к вашим детям спешит Дед Мороз с мешком гостинцев, а вы поспешите в ГК «МИЦ» за своим большим новогодним подарком! Ведь чудеса случаются и мечты сбываются!

Подробности действующей акции можно узнать на официальном сайте компании: http://www.gk-mic.ru/sale/darim-skidki-do-18-/