Общество

Новую серию интеллектуальных средств косметики предлагает МейТан

Новую серию интеллектуальных средств косметики предлагает МейТан

Международная диверсифицированная группа компаний МейТан представляет новую серию интеллектуальных средств со стволовыми клетками яблок категории 40+.

Стволовые клетки растений стали многообещающим прорывом в области anti-age терапии. Исследования показали, что растительные стволовые клетки обладают стимулирующим действием на клетки кожи человека. Дело в том, что содержащиеся в них факторы роста стимулируют деление и обновление клеток эпидермиса, активируют обмен веществ в коже, а также стимулируют образование коллагена и эластина, которые формируют опорный каркас кожи.

Анастасия Зайкова, руководитель направления по развитию продукта и вводу новинок:

«Мы внимательно изучили научные исследования косметологической сферы и остановились на стволовых клетках яблок. Этот компонент является мощным биокорректором, способным успешно распознавать и эффектно устранять возрастные изменения».

Серия NeoCollagen представлена пятью средствами: Молочко для умывания, Крем для кожи вокруг глаз, Крем для лица, Ночная маска и Сыворотка для лица.

NeoCollagen является представителем нового поколения инновационных косметических средств:

  • замедляют биологические часы;
  • обеспечивают выработку коллагена, свойственного только молодой коже;
  • дарят уплотняющее и подтягивающее увлажнение;
  • разглаживают возрастные и мимические морщины;
  • обладают эффектом пролонгированного действия;
  • устраняет следы усталости и стресса.

Подробнее о серии NeoCollagen можно узнать у консультантов МейТан, в офисах представительств Компании в вашем городе, а также в интернет-магазине meitan.ru!

МейТан — международная диверсифицированная группа компаний, эксперт по красивой и здоровой жизни. Основана в 2003 году в городе Барнауле, столице Алтайского края. Компания динамично развивается не только в России, но и Украине, Казахстане, Эстонии, Молдове, Румынии, Беларуси и других странах. Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Израиле, Индии и России. Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001. В ассортименте компании декоративная и уходовая косметика, средства гигиены, ухода за домом, функциональное питание и украшения.