Общество

Новогодняя сказка в детской коллекции бренда Gutseriev &Maximova

Новогодняя сказка в детской коллекции бренда Gutseriev &Maximova

Время носить меха! Носить и гордиться, что сшиты они нашими модельерами, а сами меха выращены нашими предпринимателями. Сколько можно одевать в соболя Европу, а самим ходить в китайском кролике? Пора быть роскошными, гордыми и патриотичными.

Видимо, так подумали предприниматель Михаил Гуцериев и дизайнер меховой одежды Вера Максимова. Подумали – и создали год назад бренд Gutseriev & Maximova.

Мало того, что это очень удобно (один выращивает пушнину, второй из нее создает произведения искусства), так это еще и очень роскошно.

Сразу после презентации женской коллекции потомственный меховщик Вера Максимова тщательно и кропотливо принялась отшивать зимнюю одежду для детей. Парки с поддевкой из красной лисы, жилеты в пол из чернобурки, соболиные палантины и шубки, и даже игрушки – это надо было видеть!

25 моделей представили детишки известных в России детей. Изделия из норки, лисы и, конечно, нашей гордости – русского соболя, настолько прелестно смотрелись на маленьких моделях, что без слез умиления взглянуть на показ было невозможно. Без слез умиления, конечно же, и гордости. Гордости за детей и за наши русские меха.