Общество

На благотворительное цирковое шоу «ЦиркUs 2.0» пришли многие звезды российского кино, музыки и спорта

На благотворительное цирковое шоу «ЦиркUs 2.0» пришли многие звезды российского кино, музыки и спорта

Третьего декабря в честь Всемирного Дня Инвалида благотворительные фонды «Дом Роналда Макдоналда», «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» объединились вместе с Большим Московским цирком и провели специальный показ циркового шоу «ЦиркUs 2.0». Его аудиторию составили не только обычные зрители, но и «необычные» воспитанники фондов. Старший из братьев Запашных — Эдгард — взяв слово, поблагодарил благотворительные фонды за то доброе дело, что они делают в отношении инвалидов. В то же время актриса Эвелина Бледанс объявила о создании нового благотворительного фонда «Синдром Любви». Она станет Председателем его попечительского совета.

Свою солидарность с теми, кому так нужны наша помощь и поддержка, на шоу пришли выразить многие российские звезды, многие из них взяли с собой детей. По окончании мероприятия, как дети, так и их звездные мамы и папы, с удовольствием общались и фотографировались с «необычными» гостями представления.

Напомним, что первый ресторан «Макдоналдс» открылся в Москве в 1990 году. Ежедневно рестораны «Macdonald’s» в России посещает около одного миллиона посетителей.