Любопытное

Музыкальный фестиваль «Рождественские встречи Григория Лепса» (видео)

Музыкальный фестиваль «Рождественские встречи Григория Лепса» (видео)

Если вы собираетесь в Сочи или уже находитесь в этом замечательном городе, у вас есть шанс попасть музыкальный фестиваль «Рождественские встречи Григория Лепса».


Фестиваль имени Григория Лепса прошел с 7 по 9 января, в котором приняли участие известные популярные артисты, сообщает продюсерский центр Григория Лепса.
По информации ПЦГЛ в фестивале примут участие: Валерий Меладзе, Ирина Аллегрова, Дима Билан, Стас Михайлов, Сергей Лазарев, Иосиф Кобзон, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Юля Паршута и другие.

Музыкальный фестиваль «Рождественские встречи Григория Лепса»
Музыкальный фестиваль «Рождественские встречи Григория Лепса»

В общем, вполне возможно. Раньше наши любимые певцы отдыхали почти весь январь, кто в Куршевель, кто в Дубай. Теперь есть Сочи, и в этом городе можно с удовольствием отдохнуть, и с еще большим удовольствием поработать. Сочетая приятное с полезным. А дорогой наш артист Григорий считает, что в Сочи есть все условия для полноценного отдыха и проведения фестиваля.

На месте проведения фестиваля в центре горнолыжного курорта «Роза Хутор» установлен мобильный концертный зал. И, если это не «утка», Первый канал собирается провести трансляцию концерта фестиваля.

[tab:Видео. Роза Хутор — Рождество 2015]

[tab:Другие Лепс новости]

Хит-парад: Итоги на 30 января 2015. «Радио Шансон»

Первое место, естественно у Стаса Михайлова. Второе место на этот раз досталось Григорию Лепсу и песне «Стаканы» — ужасно заводная и несколько странная композиция.

Видеоклип на песню «Стаканы» из двенадцатого студийного альбома «Гангстер № 1» вышел 4 марта 2014 года.

27 мая в Монте-Карло Григорию Лепсу была вручена премия World Music Awards 2014 в номинации «Best Selling Russian Artists. 31 мая был удостоен премии RU.TV 2014 в двух номинациях — «Лучший дуэт» и «Лучший певец»

Выступление  Григория Лепса в «Крокус Сити Холл» 04.03.2014.

Григорий Лепс исполнил «Песню про зайцев» на  записи  шоу  «Главная сцена», в котором примет участие любимчик молодёжи Виталий Гогунский (Кузя из «Универа»), который, если  помните  в 2014 году  на  шоу «Один в один», смело так воплотил в жизнь образ Григория Лепса с песней «Зеркала»

Выступление В. Гогунского с песней «Зеркала»

Последние новости.

Лепс не променял Россию на Тайланд

Ранее среди поклонников артиста часто прошли слухи о желании артиста перебраться в другую страну. В частности, многие считали, что Лепс хочет переехать жить в Тайланд. Ровно год семья артиста провела в Тайланде, вернувшись в Россию только в начале 2015 года. В то время как сам музыкант предпочел остаться на родине.

Как стало известно впоследствии, переезд родственников был связан не с планами о миграции, а с болезнью дочери Григория Лепса. Маленькая Николь сильно страдала из-за аллергии, российские медики посоветовали девочке сменить климат и пожить в другой стране.
В данный момент состояние девочки значительно улучшилось, поэтому семья решила вернуться назад, чтобы увидеться с любимым отцом и супругом.

Сергей Шнуров назвал песню Макса Коржа главным хитом XXI века,на третьем «Рюмка водки на столе» Георгия Лепса. Новый виток популярности сделает песня Лепса «Рюмка водки на столе». В идеологическом плане цены на водку упали, на продукты первой необходимости… растут.

[tab:Свежие Лепс фото]

Григорий Лепс исполнил «Песню про зайцев» на  записи  шоу  «Главная сцена»
Григорий Лепс исполнил «Песню про зайцев» на записи шоу «Главная сцена»