Общество

Молодой политик Асташов уважаем избирателями за добрые дела

Молодой политик Асташов уважаем избирателями за добрые дела

26-летний можайский политик Сергей Асташов, по оценкам экспертов, имеет хорошие шансы на грядущих выборах в Московскую областную думу по избирательному округу №20. Этот прогноз основывается на факте поддержки районного депутата от округа №19 со стороны электората.

r1PPrtrAkvE

За несколько лет своей практики Сергей Асташов полюбился простым людям, к нуждам которым он, в отличие от многих чиновников классического бюрократического типа, относится чутко и внимательно.

Политик часто встречается с гражданами, чтобы выслушать их жалобы и наметить пути для их решения. Неслучайно, за это время Сергей Асташов стал инициатором изменения к лучшему ситуации во многих населенных пунктах Можайского района.

С помощью молодого депутата, к примеру, обрели новое жилье погорельцы Лаврухины (муж, жена и пятеро детей). Изначально чиновники выдали им «апартаменты» без пола и электричества, без окон и дверей, с разрушенной печкой, жить в которых было просто невозможно.

Отчаявшиеся люди обратились приемную депутатов городского Совета Можайска, что на улице Красных Партизан, и Сергей Асташов сотоварищи отреагировали незамедлительно. В результате, по запросу депутатов глава Порецкого сельского поселения уже через два дня нашел погорельцам приличную двухкомнатную квартиру с ремонтом.