Общество

Модель Кира Арсенина получила в подарок автомобиль

Модель Кира Арсенина получила в подарок автомобиль

Модель Кира Арсенина получила в подарок автомобиль за 5 миллионов. Знаменитая модель Кира Арсенина опубликовала в социальных сетях очередную фотографию, от которой невозможно отвезти взгляд. Но на этот раз внимание подписчиков привлекли не только совершенные формы фотомодели, но и новенький автомобиль PorscheCayenne. Неужели, Кира Арсенина выиграла очередной топовый конкурс красоты и приобрела себе в награду элитную машину?

На самом деле, автомобиль PorscheCayenne — подарок Кире Арсениной на 8 Марта от её поклонника! Автоэкперты оценивают стоимость нового автомобиля в 7 миллионов рублей. На эту сумму вполне можно было бы купить однокомнатную квартиру в Москве!

Звезда тщательно скрывает имя своего поклонника, однако можно смело предположить, что человек он очень состоятельный! Фанаты модели тут же начали восхищаться ухажером Киры, даже не зная его имени, ведь только настоящий мужчина знает, как удивить любимую в Международный женский день и способен подарить такой щедрый подарок. Кира Арсенина просто светится от счастья, внимания, любви и заботы. О таком подарке мечтают абсолютно все женщины планеты, но похоже достойны получить его совсем не многие… Разве что такие, как блогер и фотомодель Кира Арсенина. Счастливая обладательница новой машины, сразу же устроила любительскую фотосессию рядом со своей новой красавицей. Но, судя по всему, на этом звезда останавливаться не собирается.

«Следующим моим подарком, надеюсь, станет новая квартира. Я уже общаюсь с дизайнерами интерьеров и подбираю технику…», — делится Кира со своими подписчиками планами на будущее.

Так это или нет? Что за таинственный поклонник появился у модели Киры Арсениной? Будем продолжать следить за развитием событий.