Общество

Мировая алмазная отрасль позитивно восприняла факт того, что Навнит Гоенка возглавил проект GLITZKOIN

Мировая алмазная отрасль позитивно восприняла факт того, что Навнит Гоенка возглавил проект GLITZKOIN

Навнит Гоенка (Navneet Goenka), эксперт мировой алмазной индустрии во втором поколении на правах гендиректора будет осуществлять руководство криптовалютным проектом GLITZKOIN Diamond Blockchain. Благодаря этому факту, участники мирового алмазного рынка рассчитывают на его активное развитие.

Проект GLITZKOIN Diamond Blockchain создавался для того, чтобы обеспечить проведение эффективной торговли бриллиантами на рынках B2C и B2B. Навнит Гоенка (Navneet Goenka) в комментарии к новости сообщил, что платформа Navneet Goenka поможет справиться с такими проблемами рынка, как искусственное повышение цен и подделки. Также проект поспособствует устранению необходимости в посредниках, которые лишь накручивают цены на драгоценные камни.

Навнит Гоенка (Navneet Goenka) добавил, что платформа GLITZKOIN, по замыслу, охватит до 5% от мирового рынка бриллиантов (это около 4,5 млрд. долларов). Бурному росту спроса на токены GLITZKOIN поспособствует тот факт, что на платформе можно будет производить расчеты только в этих токенах.