Экономика

Марина Анисина и Никита Джигурда подали на развод. Шоу-бизнес по-русски

Марина Анисина и Никита Джигурда подали на развод. Шоу-бизнес по-русски

Кто не знает тонкости сферы российского шоу-бизнеса — тот лох. Уж простите, но именно на таких громких заявлениях построено благополучие и популярность почти всех медийных персон.

В прессу просочились слухи о разводе Никиты Джигурды с экс-фигуристкой (олимпийской чемпионки) Мариной Анисиной. К слову — заявление о разводе пары должно было обнародовано 28 октября на одном из мероприятий Москвы. Но что-то пошло не так.

заказать черный пиар реклама Никита Джигурда сбрил бороду

Причиной очередного развода стали непримиримые противоречия в семье, о которых раньше времени сообщил адвокат Анисиной Сергей Жорин.
Джигурда, кардинально сменивший образ, известен публике, не только по ролям в кино (Ермак и еще более 20 фильмов), Никита Борисович, отменный самопиарщик, знающий в деле саморекламы все тонкости и тайные тропинки.

Бесспорно талантливый, эмоциональный, он выдаёт на гора: то танцы на Красной площади, то противоречивые заявления, то посылы. Никита Джигурда в свои 55 готов пускаться во все тяжкие, чтобы оставаться в тренде, подтягивая за собой идущих рядом.

Ни для никого не секрет, что настоящее искусство и талант тешит лишь незначительную часть аудитории.
Электорат и большую часть потенциальных зрителей интересует «грязное бельё», которое с нескрываемым удовольствием демонстрируют некоторые деятели российского шоу-бизнеса.

В общем, относительно развода Джигурды и Анисиной вы всё узнаете из первых уст в нашем материале, который случится на днях в интересном месте.

Сам Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден (Никита Джигурда) расскажет вам о грядущем разводе, в который поверили почти все…