Общество

Марат Башаров не хочет разрушать свою семью

Марат Башаров не хочет разрушать свою семью

Ни смотря, ни на что, любим мы «Комсомольскую правду» и всё тут, ничего не поделаешь.

И любовь эта к популярному миллионному изданию, связана, прежде всего, с тем, что в их материалах столько много слов, так всё запутано, что понять основную мысль некоторых материалов, можно, но с большим усилием.

Очередная новость привлекла внимание своим нехитрым заголовком. Башаров не хочет разводиться с женой… И даже запутанная история о том, что некоторое время назад, вся наша страна и даже читатели ближнего и дальнего зарубежья, узнали о том, что произошло в семье звёздной пары актеров.

Эту семейную историю, вывалила на свои страницы любимая газета. Даже предоставив читателям снимок изуродованного лица женщины, совершенно не похожей на любимую женщину и жену Марата Башарова.

Марат Башаров не хочет разрушать свою семью

И снова, Марат Башаров не хочет разводиться… но, несмотря на его нежелание, Екатерина Архарова подала заявление о прекращении брака в ЗАГС. По поводу формы заявления ничего не могу сказать, но как-то непонятно, люди подают заявление о расторжении брака. Тут следует напомнить. Брак – это старорусское слово, обозначающее, замужество или супружество.

Вышли мы на перекур и думаем…

Интересно, а если бы некое издание выплюнуло в свет непроверенную информацию о главном редакторе «Комсомольской правды» Сунгоркине Владимире Николаевиче. Который, к примеру, повздорил со своим соседом по даче, чуть ли не до драки. Кто кого побил, осталось за высоким рублёвским забором… Но на обоих открыли уголовное производство…

Как бы на эту информацию отреагировал главред известного издания?

В общем, понять и авторов «комсомолки» и редакционную группу очень даже можно. Но, если вы вываливаете в тираж непроверенную информацию, будьте любезны информировать об этом вашего доверчивого читателя.