Культура

Любовь-наркоз Стас Михайлов и Джиган презентуют клип на дуэтный трек

Любовь-наркоз Стас Михайлов и Джиган презентуют клип на дуэтный трек

23 февраля в «Royal Arbat» состоится презентация клипа Джигана и Стаса Михайлова на песню «Любовь-наркоз». Репортаж о совместной работе двух таких разных исполнителей удивила поклонников обоих, но удивила приятно: еще бы, ведь не каждый день поют дуэтом главный любимец российских женщин и самый мускулистый рэпер нашего шоу-бизнеса.

Петь музыканты решили, разумеется, о любви, в итоге представив слушателям невероятно искреннюю, эмоциональную песню о чувствах, поглощающих все вокруг и ломающих все на своем пути, но таких, которые мечтает испытать каждый.

Любовь-наркоз": Стас Михайлов и Джиган презентуют клип на дуэтный трек

Трек «Любовь-наркоз» уже бьет рекорды: в считанные дни после релиза композиция поднялась на второе место чартовiTunes.

Сюжет клипа до премьеры держится в секрете, но уже известно, что в самых эффектных его сценах снялась Ольга Путрова — неоднократная чемпионка России, вице-чемпионка мира, призер многочисленных международных турниров по фитнес-бикини, обладательница титула Мисс Олимпия.

Ольга участвовала в съемках эротических сцен, в которых показывает свою сексуальную подтянутую фигуру. Пригласить на главную женскую роль настолько спортивную девушку было идеей Джигана, который, как известно, является большим любителем тренировок.

Видеорепортаж  с презентации клипа смотрите  по этой ссылке.